EXTERN-Logo

Wenn Sie Fragen haben, dann kontaktieren Sie uns:

EXTERN-Haustechnik e.K.
Carl-Benz-Str. 12
33803 Steinhagen

Tel. 05204-9227-0
Fax 05204-922727

info@extern.eu
www.extern.eu

Unser Team

Der Inhaber

Udo Hütten

Udo Hütten

Die Nachfolger

Hier wird in Fußstapfen getreten

Ulli Hütten

Ulli Hütten

Prokurist

ulli.huetten@extern.eu

Isabell Barnowski

Isabell Barnowski

Personal- und Qualitätsmanagement

isabell.barnowski@extern.eu

Personalbeauftragte

Hier wird sich gekümmert

Bärbel Hütten

Bärbel Hütten

baerbel.huetten@extern.eu

Die Verkäufer

Hier wird beraten und angeboten

Paulo Martins

Paulo Martins

05204 – 9227 111

paulo.martins@extern.eu

Ivan Milos

Ivan Milos

05204 – 9227 119

ivan.milos@extern.eu

Der Kundendienst

Hier wird organsiert und geplant

Andrea Thews

Andrea Thews

Abteilungsleiterin

05204 – 9227 128

andrea.thews@extern.eu

Louisa Lischak

Louisa Lischak

05204 – 9227 112

louisa.lischak@extern.eu

Ismail Kasapoglu

Ismail Kasapoglu

05204 – 9227 131

ismail.kasapoglu@extern.eu

Celina Lindenblatt

Celina Lindenblatt

05204 – 9227 147

celina.lindenblatt@extern.eu

Die IT

Hier wird programmiert

Martin Solga

Martin Solga

IT

Die Abrechner

Hier wird gesichtet, geprüft und abgerechnet

Can Özkan

Can Özkan

Abteilungsleiter

05204 – 9227 129

can.oezkan@extern.eu

Claudia Funke

Claudia Funke

05204 – 9227 104

claudia.funke@extern.eu

Rebecca Eichner

Rebecca Eichner

05204 – 9227 113

rebecca.eichner@extern.eu

Katharina Hotmar

Katharina Hotmar

05204 – 9227 146

katharina.hotmar@extern.eu

Mehmet Erol

Mehmet Erol

05204 – 9227 145

mehmet.erol@extern.eu

Jan Aßmus

Jan Aßmus

05204 – 9227 105

jan.assmus@extern.eu

Janina Witte

Janina Witte

05204 – 9227 125

janina.witte@extern.eu

Empfang, Dateneingabe und Buchhaltung

Hier wird entgegengenommen - verarbeitet und eingegeben - gebucht und verwaltet

Brigitte Nitz

Brigitte Nitz

Sekretariat

05204 – 9227 120

brigitte.nitz@extern.eu

Giusi Schimmel

Giusi Schimmel

Dateneingabe

giusi.schimmel@extern.eu

Christine Lukas

Christine Lukas

Buchhaltung

05204 – 9227 117

christine.lukas@extern.eu

Die Techniker

Hier wird gewerkelt und montiert

Yilmaz Badem

Yilmaz Badem

Heinrich Focht

Heinrich Focht

Dominik Madejski

Dominik Madejski

Thomas Stellbrink

Thomas Stellbrink

Ulrich Wittmer

Ulrich Wittmer

Lukas Hutsch

Lukas Hutsch

Dag Beckers

Dag Beckers

Frank Berger

Frank Berger

Die Azubis

Hier wird gelernt und unterstützt

Melis Özkan

Melis Özkan

05204 – 9227 148

melis.oezkan@extern.eu

Marcel Fischer

Marcel Fischer

05204 – 9227 103

marcel.fischer@extern.eu

Jan Derksen

Jan Derksen

05204 – 9227 102

jan.derksen@extern.eu

Niklas Schimmel

Niklas Schimmel

05204 – 9227 108

niklas.schimmel@extern.eu

Ihre nächsten Themen

Unternehmen

Stellenangebote

News

Kontakt


Wechseln Sie zu EXTERN!

Sie suchen nach persönlicher und individueller Beratung immer ohne Callcenter?

Wir rufen Sie zur Wunschzeit zurück (Mo-Do 8.00 - 19.00 Uhr, Fr 8.00 - 16.00 Uhr)!

Wünschen Sie einen Rückruf?